Заработок и отдых в Интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » Тихий отдых в сети » Куда сходить по пушкинской карте?


Куда сходить по пушкинской карте?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу сходить на какое-нибудь интересное мероприятие на оставшиеся средства с пушкинской карты. Только хочется чего-то не банального и чтобы осталось в памяти надолго. Что вы могли бы посоветовать?

0

2

Ну, это зависит от того, где вы живете, потому что в каждом городе проходят свои мероприятия. Например, я в Петербурге недавно ходил на классное театральное представление.

0

3

Тут вы правы, надо смотреть на афиши конкретного города, в котором вы находитесь. Но одно могу сказать точно, что в каждом крупном городе проходят классные концерты неоклассической живой музыки, и я не раз на них ходил. Лично мне они запомнились надолго и запали в душу. В ближайшее время планирую сходить еще раз, только теперь буду брать билеты по Пушкинской карте http://neoclassica.ru/push/.

0

4

Когда у меня была Пушкинская карта, я только и успевал ходить на разные тренинги, жаль, конечно, что там баланс мизерный, но я успел пару раз побывать на суперкрутых тренингах, которые принесли в мою жизнь новые знания и возможности.

0


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » Тихий отдых в сети » Куда сходить по пушкинской карте?