Заработок и отдых в Интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » Другие проекты » Отличная работа для новичков! (не требует особых навыков и знаний)


Отличная работа для новичков! (не требует особых навыков и знаний)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, друзья! Предлагаю Вашему вниманию простой и легкий заработок в интернете. Для того, чтобы выполнять данную работу Вам не нужно иметь ни специального образования, ни знания иностранных языков. Все, что от Вас потребуется: писать без ошибок тексты на русском языке на заданные темы , придерживаясь несложных правил. На выполнение одного задания уходит не более часа работы. Оплата от 250 до 320 рублей в час. Выплаты ежедневные!!!
Схема проста и прозрачна: взял тему - написал текст - получил деньги!!! Всех, кто хочет иметь достойный дополнительный заработок, прошу на сайт лучшая работа

0

2

Работа моделью видео-чата

Вы — девушка без комплексов, но с веб-камерой? Этого вполне достаточно, чтобы зарабатывать несколько тысяч долларов в месяц. Вам лишь нужно зарегистрироваться и начать работу.

http://www.livechatsathome.com/?a=bad9f0ef1f13c097b7427421614e630d_16910

0


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » Другие проекты » Отличная работа для новичков! (не требует особых навыков и знаний)