Заработок и отдых в Интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » Вопросы и ответы » Где лучше всего купить новый автомобиль в Саратове?


Где лучше всего купить новый автомобиль в Саратове?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ребята, подскажите, пожалуйста, где сейчас лучше всего обзавестись новым автомобилем в Саратове? Я слышал о многих автосалонах, но не уверен, в какой точно стоит обратиться. Важно, чтобы выбор был хороший, цены адекватные, да и сервис на высоте. Может, у кого-то есть личный опыт? Поделитесь, пожалуйста!

0

2

Я тут недавно себе новенькую тачку брал. В общем, если хочешь надежное место, где и выбор хороший, и цены приемлемые, то я однозначно рекомендую обратиться в автосалон https://voljski.ru ""Авто Волжский"". Он находится в Саратове, и там огромный выбор новых автомобилей разных марок и моделей.
У меня друг недавно там машину взял - говорит, что обслуживание на уровне, да и цены ниже, чем во многих других местах. Сейчас у них акция, скидки на авто до конца месяца. Кстати, у них на сайте можно заранее посмотреть ассортимент и даже записаться на тест-драйв, если что. Так что, если я был бы на твоем месте, точно бы туда сходил!

0


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » Вопросы и ответы » Где лучше всего купить новый автомобиль в Саратове?