Заработок и отдых в Интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » Вопросы и ответы » Где найти хороший кейтеринг на праздники?


Где найти хороший кейтеринг на праздники?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Нам с друзьями скоро надо устроить настоящий праздник, и мы думаем заказать кейтеринг. Но вот загвоздка: где найти качественный кейтеринг на Новый год и Масленицу? Может быть, у кого-то из вас есть опыт с такими мероприятиями? Буду благодарен за рекомендации!

0

2

Да, конечно, есть отличное место, которое могу посоветовать. Мы несколько раз заказывали кейтеринг на праздники у компании https://edet-catering.ru/articles/vyezd … aso-vybrat они замечательно готовят барбекю и другие блюда на Новый год и Масленицу. Качество всегда на высоте, а цены приемлемые. Гости всегда остаются довольными. Так что, по моему опыту, Edet-Catering - отличный выбор для выездного кейтеринга на праздники.

0

3

uvim написал(а):

Нам с друзьями скоро надо устроить настоящий праздник, и мы думаем заказать кейтеринг. Но вот загвоздка: где найти качественный кейтеринг на Новый год и Масленицу? Может быть, у кого-то из вас есть опыт с такими мероприятиями? Буду благодарен за рекомендации!

Можно уточнить информацию по организации праздников в компании "Товарищ Полковник" Тут https://www.xn----7sbfc2acmcfwdeckm2a8j … -v-moskve/ все описано подробно по их меню, обслуживанию информация. Отзывы имеют положительные. Для постоянных клиентов предоставляют скидку.

0

4

А где новогоднюю музыку можно скачать?

0

5

Хочу посоветовать воспользоваться услугами проверенного музыкального портала mp3iq.net, с которого у меня получилось группы Дискотека Авария песню Новый год к нам мчится бесплатно скачать и другие треки на новогодний корпоратив. Все мелодии в отличном качестве, без рекламных вставок и посторонних звуков, так что никаких форс-мажоров с музыкой на фуршете не предвидится.
Где найти хороший кейтеринг на праздники?

0


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » Вопросы и ответы » Где найти хороший кейтеринг на праздники?