Заработок и отдых в Интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » Другие проекты » Похудеть и укрепить мышцы с Табата: где почитать?


Похудеть и укрепить мышцы с Табата: где почитать?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет, ребята! Я слышал про тренировки Табата, которые помогают сжигать жир и укреплять мышцы всего за 4 минуты в день. Но где можно найти хорошую статью или интернет-ресурс с информацией о Табата? Может, кто-то подскажет? Хотелось бы узнать из первых рук опытных людей!

0

2

Привет! Конечно, могу посоветовать один интересный журнал, где точно есть статья про Табата. Это журнал invme.com они регулярно публикуют статьи табата: 4 минуты для похудения и укрепления мышц я сам читал их статью о Табата несколько месяцев назад, и она мне очень помогла разобраться с этой системой тренировок. Там они даже дают примеры упражнений и рассказывают, как правильно следовать программе. Так что смело ищи в этом журнале, уверен, что найдешь полезную информацию!

0

3

Мне интересно будет ли эффект от таких тренировок то?

0

4

на самом деле очень сложные упражнения это кто бы что не говорил. Но похудеть хочется.

0

5

Такие упражнения требуют хорошей физической подготовки и выносливости. К сожалению, я ими не обладаю, поэтому решила, что лучше процедуру липосакции https://clinicaelena.ru/liposakcziya в Елене пройду. Это позволит мне в более короткие сроки избавиться от лишнего жира, привести тело в порядок. И не придётся выполнять при этом уйму изнуряющих физических упражнений.

0

6

если деньги есть, то можно липосакцию и не мучиться

0

7

Я тоже про них слышал, но пока вживую не видел и не сталкивался.

0


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » Другие проекты » Похудеть и укрепить мышцы с Табата: где почитать?