Заработок и отдых в Интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » Барахолка » Где найти Тойоту в хорошем состоянии?


Где найти Тойоту в хорошем состоянии?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подскажите пожалуйста где я могу найти Тойоту в хорошем состоянии в Санкт-Петербурге. Уже целый месяц не могу найти хорошую машину. Заранее спасибо за советы

0

2

Если вы берёте автомобиль не из салона, то действительно поиски могут затянуться. Ведь если брать машину, то желательно с минимальным пробегом и в хорошем состоянии. Нашёл для вас тойота бу спб потому что по характеристикам машины как из салона. А ещё здесь действительно выгодные цены и есть возможность оформления кредита. Выбор автомобилей тоже большой, можно посмотреть разные модели.

0

3

Debbo написал(а):

Подскажите пожалуйста где я могу найти Тойоту в хорошем состоянии в Санкт-Петербурге. Уже целый месяц не могу найти хорошую машину. Заранее спасибо за советы

Я так понимаю с пробегом ищите в хорошем состоянии?

0

4

Если будете брать автомобиль с пробегом, то я бы вам советовал перед покупкой пробить человека по базе, который ей владеет. А то всякое бывает, многие сейчас закладывают авто, ну или просто-напросто не оплачивают штрафы, потом продают. Так что, берите на заметку, пригодится, чтобы проблем не возникло после переоформления.

0


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » Барахолка » Где найти Тойоту в хорошем состоянии?