Заработок и отдых в Интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » Другие проекты » Как заложить золото: поделитесь опытом!


Как заложить золото: поделитесь опытом!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня возникла небольшая беда, и я думаю, что вы сможете мне помочь. Мне нужно срочно заложить золото, но я абсолютно не знаю, куда обратиться. Может быть, кто-то из вас уже сталкивался с этой ситуацией и знает, как это сделать? Буду благодарен за любую информацию и советы!

0

2

Я тоже сталкивался с такой ситуацией, и могу поделиться своим опытом. Не так давно решил попробовать вот тут заложить золото в ломбард. Меня приятно удивили хорошие цены и честное оценочное значение моего золота. Консультанты работают оперативно и профессионально. Деньги получил быстро, без лишних вопросов. Так что, рекомендую обратиться именно к ним, не пожалеете!

0

3

Dargeron написал(а):

Меня приятно удивили хорошие цены и честное оценочное значение моего золота. Консультанты работают оперативно и профессионально. Деньги получил быстро, без лишних вопросов. Так что, рекомендую обратиться именно к ним, не пожалеете!

А если у меня брендовые украшения, у меня всё рано их примут как лом?

0

4

Midgord написал(а):

У меня возникла небольшая беда, и я думаю, что вы сможете мне помочь. Мне нужно срочно заложить золото, но я абсолютно не знаю, куда обратиться. Может быть, кто-то из вас уже сталкивался с этой ситуацией и знает, как это сделать? Буду благодарен за любую информацию и советы!

Вы знаете, я тоже в такой ситуации оказалось, нет слов. За украшения, которые покупались за бешенные деньги предлагают просто копейки.

0

5

Никогда бы не могла подумать, что столкнусь с проблемой продать часы Rolex https://elite-lombard.ru/sell/watch/vikup-chasov-rolex/ . Мне всегда казалось, что этот бренд могут принять в любом ломбарде по хорошей цене. На моё удивление только в Элит Ломбард предложили адекватную цену, та же история с ювелирными украшениями. Так что рекомендую к ним обратиться.

0


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » Другие проекты » Как заложить золото: поделитесь опытом!