Заработок и отдых в Интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » Вопросы и ответы » Где найти натуральные торты?


Где найти натуральные торты?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет, форумчане! Я ищу место, где можно купить натуральные торты в Москве. Хочу удивить гостей на празднике свежим и вкусным десертом. Поделитесь опытом и рекомендациями, где можно заказать такие торты? Спасибо!

0

2

Привет, друзья! Я недавно открыл для себя кондитерскую студию COOKlinova Pastry, и могу с уверенностью сказать, что они делают потрясающие натуральные торты. У них большое производство, где используют только качественные ингредиенты. Каждый торт у них - настоящее произведение искусства, и он вкусный, как домашний. Я заказывал у них несколько раз, и мои гости всегда в восторге. Рекомендую попробовать их торты, вы точно не пожалеете!

0

3

Сладости покупаю тоже разные. Детский праздник организовала нам компания "Товарищ Полковник". Тут https://polkovnik-men.ru/articles/pitanie-kompleks можно посмотреть описание по обслуживанию и меню. Отзывы у них хорошие. Пройдите у них консультацию.

0


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » Вопросы и ответы » Где найти натуральные торты?