Заработок и отдых в Интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » Вопросы и ответы » Где заказать печать плакатов и постеров?


Где заказать печать плакатов и постеров?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня есть задача - нужно напечатать несколько плакатов и постеров для моего магазина. Но я честно говоря запутался в множестве предложений. Кто-то может порекомендовать проверенную компанию для печати? Интересует качество и скорость выполнения.

0

2

Если ты хочешь отличное качество и надежность, то смело обращайся в ООО "СТУДИЯ Р ПИАР" печать плакатов и постеров есть здесь. Я с ними работал несколько раз, и всегда был доволен результатом. Они действительно предоставляют полный спектр услуг, начиная с дизайна и заканчивая доставкой. Команда профессионалов, которая не подводит вас, и оборудование самого высокого качества. А главное, они искренне интересуются успехом вашего бизнеса и предлагают профессиональные советы. Я рекомендую их на 100%!

0

3

uvim написал(а):

У меня есть задача - нужно напечатать несколько плакатов и постеров для моего магазина. Но я честно говоря запутался в множестве предложений. Кто-то может порекомендовать проверенную компанию для печати? Интересует качество и скорость выполнения.

По нескольким типографиям пройдитесь, так сможете найти наиболее выгодные цены и качество.

0

4

Ну или через интернет поищите типографию.

0

5

kostrow4n написал(а):

Ну или через интернет поищите типографию.

Я думаю вам стоит обратиться в компанию «Бизона», чтобы они вам сделали нанесение логотипов на нужные вам материалы. Лично я там делал сувениры с логотипом на заказ https://bison-media.ru/ , качеством остался доволен. Печать вполне себе хорошо получилось, сделали всё быстро. Поэтому попробуйте обязательно.

0


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » Вопросы и ответы » Где заказать печать плакатов и постеров?