Заработок и отдых в Интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » Вопросы и ответы » ПОЛИС812: Ваш лучший выбор страховых услуг?


ПОЛИС812: Ваш лучший выбор страховых услуг?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У меня есть вопрос к вам. Недавно я начал заниматься страховой деятельностью и ищу подходящую онлайн платформу для страховых агентов. Меня интересует опция сравнения страховых полисов разных компаний, удобный интерфейс, и конечно же, доступная ценовая политика. Может кто-то из вас знает хороший вариант?

0

2

Если вы ищете удобное и надежное решение для страховых агентов, то обратите внимание на https://polis812.ru/blog/onlajn-platfor … ntov-polis это отличный агрегатор страховых услуг, который предоставляет возможность сравнивать стоимость страховок от разных компаний. Они также предлагают оптимальные варианты, которые помогут вам сэкономить деньги.

"ПОЛИС812" полностью онлайн, что делает работу с ним очень удобной. У них также есть программа лояльности, которая может приносить вам дополнительные бонусы. И самое важное – они предоставляют круглосуточную поддержку, так что ваши клиенты всегда будут в безопасности.

0


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » Вопросы и ответы » ПОЛИС812: Ваш лучший выбор страховых услуг?