Заработок и отдых в Интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » Вопросы и ответы » Строительство


Строительство

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У меня возникла такая ситуация: я ищу домик из дерева для дачи. Хочу что-то уютное, но не слишком дорогое. Может, кто-то из вас уже сталкивался с такими вопросами? Какой опыт у вас? Где искать, какие компании предлагают такие дома под ключ?

0

2

kostrow4n написал(а):

У меня возникла такая ситуация: я ищу домик из дерева для дачи. Хочу что-то уютное, но не слишком дорогое. Может, кто-то из вас уже сталкивался с такими вопросами? Какой опыт у вас? Где искать, какие компании предлагают такие дома под ключ?

Некоторые работы сами хотим сделать, но основные строителям доверить.

0

3

kostrow4n написал(а):

Некоторые работы сами хотим сделать, но основные строителям доверить.

Отделочные работы точно можно будет сделать самостоятельно.

0

4

mase.krafe написал(а):

Отделочные работы точно можно будет сделать самостоятельно.

Мы так и делали, все внешние работы сами провели. В частности заказали фасадные системы из ДПК в Заречном  для облицовки дома. Красивый получился, а главное тёплым. Так что зимой точно холодно не будет. Тем более  данный фасадный материал даёт дополнительную теплоизоляцию.

0

5

Профлистом кстати можно будет ещё отделать дом.

0

6

mase.krafe написал(а):

Профлистом кстати можно будет ещё отделать дом.

Да он вполне подойдёт. Только вы сразу закажите ручной заклепочник sk5000 , который вам понадобится для крепления листов металла. С ним вы быстро и надёжно выполните данные работы. Пользоваться данным инструментом просто, специальных навыков не понадобится.

0


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » Вопросы и ответы » Строительство