Заработок и отдых в Интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » Вопросы и ответы » Сборные грузы из Шотландии


Сборные грузы из Шотландии

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У нас есть небольшой бизнес, и мы регулярно импортируем сборные грузы из Шотландии. Мы рассматриваем разные логистические компании для сотрудничества. Недавно узнали о General Cargo и их комплексных услугах. Хотелось бы узнать больше о том, какие услуги они предоставляют для сборных грузов, включая доставку, таможенное оформление и финансовое сопровождение. Если кто-то работал с ними или знает подробности, поделитесь опытом, пожалуйста!

0

2

Я работал с https://gcargo.ru/geo/europe/shotlandiya недавно, и у меня есть опыт сотрудничества с ними в сфере сборных грузов из Шотландии. Могу рассказать вам о некоторых услугах, которые они предоставляют:

Доставка импортных товаров: General Cargo организует доставку грузов из Шотландии в любой город России. Они имеют широкую сеть партнеров и опыт в организации грузоперевозок.

Таможенная очистка и сертификация: Компания поможет вам с прохождением таможенных процедур и сертификацией ввозимых товаров. Это важный аспект при работе с сборными грузами.

Финансовое сопровождение: General Cargo предоставляет поддержку в финансовых вопросах, связанных с ВЭД. Это включает в себя консультации по оптимизации затрат и расходов.

Они оперативны, профессиональны и всегда готовы помочь. Но, конечно, перед принятием решения лучше связаться с ними напрямую и обсудить ваш конкретный случай.

0


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » Вопросы и ответы » Сборные грузы из Шотландии