Заработок и отдых в Интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » Вопросы и ответы » где в Москве я могу заказать светодиодные экраны?


где в Москве я могу заказать светодиодные экраны?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет. Подскажите мне, пожалуйста, где в Москве я могу заказать светодиодные экраны? Нам нужно заказать несколько штук для рекламы. Какие цены?

0

2

Вы в интернете посмотрите, какие фирмы есть в Москве. Цены могут сильно отличаться, поэтому нужно смотреть и сравнивать по ценам, где дешевле стоят.

0

3

Посмотрите вот тут про светодиодные экраны для рекламы https://ledtehnology.ru/production/videoekrany/ Мы такой один заказывали, качество хорошее. Думаю, что вам нужно там со специалистами пообщаться, обсудить все вопросы. Цены будут зависеть от размера экрана, так что дополнительно нужно уточнять там.

0

4

А что за рекламу показывать на них будете?

0

5

Вы упомянули о том, что покупаете их для рекламы. А вы уже решили какие именно видеоролики на них демонстрировать будете? Если нет, то могу посоветовать проверенных специалистов из студии Кронвер выбрать. У них можно и маскот на заказ купить, и сценарий они подготовят, и видеоролики полноценные разработают. Я их услугами периодически пользуюсь. Работу выполняют качественно, ролики креативными получаются, интересными.

0

6

спасибо, возьму на заметку

0


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » Вопросы и ответы » где в Москве я могу заказать светодиодные экраны?