Заработок и отдых в Интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » Вопросы и ответы » Монтаж системы водопровода


Монтаж системы водопровода

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Делаем монтаж системы водопровода. И необходимо заказать металлические хомуты с резиновой прокладкой для монтажа труб. Кто знает, где есть достойный выбор?

0

2

Когда мне пришлось заниматься монтажом системы водопровода, я решил обратиться в местный строительный магазин. Там был неплохой выбор металлических хомутов с резиновой прокладкой. Они обычно держат их в наличии, так что можно было быстро получить необходимые компоненты.

0

3

Еще один полезный совет был посетить специализированные магазины для профессиональных строителей, например, ОБИ или Леруа Мерлен. Там я обнаружил большой ассортимент металлических хомутов с резиновой прокладкой, а также получил консультацию от продавцов. Но все таки дешевле приобретать данный товар в проверенных онлайн-магазинах, одним из которых является магазин торговой марки MILLENNIUM https://millennium-official.ru/catalog/ … _dyubelem/

0


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » Вопросы и ответы » Монтаж системы водопровода