Заработок и отдых в Интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » Вопросы и ответы » Какую музыку Вы слушаете?


Какую музыку Вы слушаете?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я в последнее время стал интересоваться классической музыкой, люблю слушать музыку Роберто Каччапалья и Фабрицио Патерлини. И мне хотелось бы пообщаться с теми, кто, как и я, любит классическую музыку или просто любит музыку. Какую музыку Вы слушаете?

0

2

Композиторы, о которых Вы написали в своей теме, - это известные неоклассические композиторы, и наряду с этими двумя композиторами есть еще один - Людовико Эйнауди. И поскольку Вы так любите неоклассическую музыку, я рекомендую Вам послушать и его произведения. Подробнее о Людовико можно прочитать здесь http://neoclassica.ru/einaudi/.

0

3

Я практически не слушаю классическую музыку, мне больше нравятся более современные песни современных исполнителей, таких как Ariana Grande, Rihanna и т.д.

0

4

Я думаю, что в любое время была, есть и будет хорошая музыка, потому что и сто лет назад, и сейчас есть талантливые люди, которые создают хорошие произведения.

0


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » Вопросы и ответы » Какую музыку Вы слушаете?