Заработок и отдых в Интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » Вопросы и ответы » Ваш опыт с компанией "Фундамент" в ремонте квартир?


Ваш опыт с компанией "Фундамент" в ремонте квартир?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Расскажите, пожалуйста, кто обращался в компанию "Фундамент" для ремонта и дизайна квартиры в Москве? Каков ваш опыт? Какие работы выполнили? Стоимость и сроки устроили? Хочу навести порядок в своей квартире, но хочу быть уверен, что выбор правильный.

0

2

Делюсь своим опытом с "Фундамент" здесь. Обратился к ним в прошлом месяце для ремонта кухни и ванной. Очень доволен результатом! Ребята работают оперативно, без лишних заморочек. Дизайн-проект был на высшем уровне, реализовали все мои идеи. Особенно порадовала прозрачная фиксация сроков и стоимости. Никаких неприятных сюрпризов. Их бригада мастеров – профессионалы своего дела, аккуратные и вежливые. Советую обратиться к ним, если ищешь надежных исполнителей.

0

3

Не знаю сколько стоит дизайн квартиры, но классные идеи для ремонта можно найти на сайте https://extra-interiors.com/ А уже подобрать в магазине или заказать  не составляет труда. Посмотрите, какие современные варианты дизайна есть на сайте

0


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » Вопросы и ответы » Ваш опыт с компанией "Фундамент" в ремонте квартир?