Заработок и отдых в Интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » Новости » Проблемы с вентиляцией - ищу советы!


Проблемы с вентиляцией - ищу советы!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня вопрос по поводу улучшения вентиляции в доме. Заметил, что воздух стал каким-то душным, особенно в закрытых помещениях. Какие существуют эффективные способы улучшения вентиляции? Может, кто-то сталкивался с похожей проблемой и найдете подходящее решение?

0

2

Да, я сталкивался с похожей проблемой, и у меня есть отличное решение для тебя. Рекомендую обратить внимание на газоанализаторы от ООО "ГазоАналит" Хоббит-Т тут. У них качественные приборы с высокой точностью измерений. Я лично использовал их газоанализатор для дома, и результаты всегда были надежными.

Также, возможно, у тебя проблемы с вентиляцией. В продуктовой линейке "ГазоАналит" есть переносные вентиляторы, которые помогут обеспечить нормальную циркуляцию воздуха. Это может улучшить обстановку.

Не забудь проверить, нужна ли государственная поверка твоего оборудования. У "ГазоАналит" есть услуги по поверке, что подтверждает их профессионализм.

0

3

Мб строителей вызовешь?

0

4

uvim написал(а):

У меня вопрос по поводу улучшения вентиляции в доме. Заметил, что воздух стал каким-то душным, особенно в закрытых помещениях. Какие существуют эффективные способы улучшения вентиляции? Может, кто-то сталкивался с похожей проблемой и найдете подходящее решение?

Видимо вам надо переделывать вентиляцию или прочистить её.

0

5

uvim написал(а):

У меня вопрос по поводу улучшения вентиляции в доме. Заметил, что воздух стал каким-то душным, особенно в закрытых помещениях. Какие существуют эффективные способы улучшения вентиляции? Может, кто-то сталкивался с похожей проблемой и найдете подходящее решение?

Надо на крышу поставить радиальный центробежный вентилятор https://svural.ru/product/vent/ventilya … torvts475/ , тогда проблем с циркуляцией воздуха во всём доме не будет. Даже кондиционер не придётся устанавливать. Во всяком случае нам он не понадобился, данной вентиляции вполне хватает чтобы поддерживать комфортный климат.

0


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » Новости » Проблемы с вентиляцией - ищу советы!