Заработок и отдых в Интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » Вопросы и ответы » Лечение болей в позвоночнике: ищу рекомендации


Лечение болей в позвоночнике: ищу рекомендации

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Стою перед выбором безоперационного лечения болей в позвоночнике и суставах. Может кто-то из вас уже сталкивался с подобной проблемой? Хочу услышать ваши истории успеха или рекомендации. Какие методы помогли вам избавиться от болей?

0

2

Привет! Я тоже долго страдал от болей в спине, и могу порекомендовать тебе метод, который мне действительно помог. Обратись к прикладной кинезиологии в Москве. Они предлагают высокоэффективное безоперационное лечение острых и хронических заболеваний. Я сам прошел курс лечения и чувствую себя гораздо лучше. Методика индивидуальна, и результаты заметны уже после нескольких сеансов. Не забудь уточнить про "Миобаланс" болит стопа обращайся сюда - это дополнительный аспект, который усиливает эффективность лечения.

0

3

uvim написал(а):

Стою перед выбором безоперационного лечения болей в позвоночнике и суставах. Может кто-то из вас уже сталкивался с подобной проблемой? Хочу услышать ваши истории успеха или рекомендации. Какие методы помогли вам избавиться от болей?

Операция это конечно крайняя мера.

0

4

У меня тоже серьезные проблемы с позвоночником, уже делала МРТ, нашли грыжу, очень болезненное заболевание и с каждым готом спина только сильнее болит. Говорили про операцию, но я на это боюсь соглашаться.

0

5

Могу рекомендовать обратиться в хорошую клинику позвоночника https://www.spina.ru/ , они специализируются на таких проблемах со здоровьем и смогут найти причину болей. Я как раз обращалась к ним по причине того, что они  практикуют лечение позвоночника и суставов без операции, так как вариант с операцией меня совсем не устраивал.  Мне во всяком случае с моей проблемой помогли, я результатом очень довольна.

0

6

Всем привет, товарищи. У меня тоже какая-то беда со спиной, хотел бы проконсультироваться с ревматологом. Пока еще не бывал у этого врача, не знаете куда лучше будет обратиться в Иваново?

0

7

Всех приветствую. Это был нелегкий конец прошлого года для меня. Постепенно, но настойчиво, боли в позвоночнике стали всё более неприятными и утомительными. Начиналось всё с лёгкого дискомфорта, который, казалось бы, можно было просто проигнорировать, но со временем он становился всё более интенсивным, мешая нормальной жизни. Даже простые повороты или наклоны вызывали острую боль, и я начал замечать, что это начинает сказываться на моей работе и общем настрое. Беспокойство постепенно нарастало, и я решил, что пора обратиться к врачу. Именно тогда я узнал о ревматологе и его специализации в проблемах суставов и позвоночника. Началось всё с подробного опроса: врач интересовался всеми возможными факторами, которые могли привести к моему текущему состоянию. После этого был осмотр, и, исходя из полученных данных, врач предположил предварительный диагноз.  Оказалось, что мои боли могут быть связаны с воспалительным процессом. Для точного определения причины и дальнейшего лечения мне предстояло пройти ряд дополнительных обследований. Хоть и было немного страшновато, я понимал, что это необходимо для того, чтобы вернуть себе здоровье и комфорт. И я решил обратиться в клинику "СМ-Клиника" в Иваново. Там я был приятно удивлен высоким уровнем оборудования и квалификацией специалистов. Процесс обследования прошел гладко и быстро, и уже после него я получил подробную консультацию по дальнейшим шагам лечения.

0


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » Вопросы и ответы » Лечение болей в позвоночнике: ищу рекомендации