Заработок и отдых в Интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » Вопросы и ответы » Где заказать вкусные блюда для фуршета в Москве?


Где заказать вкусные блюда для фуршета в Москве?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подскажите, пожалуйста, где в Москве можно заказать вкусные и стильные блюда для фуршета? Ищу опции с разнообразием меню и надежной доставкой. Может кто-то уже заказывал подобные услуги и может посоветовать хорошее место?

0

2

Привет! Я недавно заказывал фуршетные блюда от https://lifeandtaste.shop . Очень доволен выбором! Их шеф-повар создает уникальные блюда ресторанного уровня, а упаковка функциональна и стильна. Заказ пришел точно в указанный временной интервал, и гости были в восторге от вкуса. Рекомендую попробовать их сервис для вашего мероприятия!
P.S. Особенно порадовала возможность организации выездного питания. Это добавило удобства в организацию мероприятия.

0

3

nalubyute_Х написал(а):

Заказ пришел точно в указанный временной интервал, и гости были в восторге от вкуса. Рекомендую попробовать их сервис для вашего мероприятия!

Спасибо, как раз ищем варианты.

0

4

Какие блюда посоветуете для фуршета?

0

5

Мне тоже было определиться с выбором закусок, поэтому доверила это команде Preparty, когда заказывала кейтеринг с доставкой в офис на юбилей компании. Так что я бы рекомендовала к ним обратиться, они прекрасно всё организуют на высоком уровне.

0


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » Вопросы и ответы » Где заказать вкусные блюда для фуршета в Москве?