Заработок и отдых в Интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » Вопросы и ответы » Поиск рекомендаций по литературным ресурсам о русской культуре


Поиск рекомендаций по литературным ресурсам о русской культуре

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет, друзья! Ищу интересные ресурсы по русской литературе и истории для расширения своих знаний. Может быть, кто-то поделится своим опытом или порекомендует какие-то сайты, книги или журналы? Заранее спасибо!

0

2

Если тебе интересна как классическая, так и современная русская литература, настоятельно рекомендую обратить внимание на журнал "КАМЕРТОН" конкурс тут. Он идеально сочетает в себе объективный взгляд на историю и современность, предоставляя читателям уникальную возможность погрузиться в литературный процесс в русскоязычных странах.

"КАМЕРТОН" не только отображает литературный процесс, но и предлагает бескомпромиссную литературную критику, честную аналитику и публицистику. Если ты ищешь качественные материалы по русской культуре и истории, то этот журнал точно стоит внимания.

Мне лично он помог разнообразить мой взгляд на события и культурные аспекты русскоязычного мира.

0

3

У меня сын готовится к ЕГЭ по литературе, думаю это ему понадобится

0

4

Как же ваш ребенок сам занимается? Даже без репетитора?

0

5

А что в этом удивительного? Мой сын с младших классов сам занимается. Было дело, мы приобрели ему по учебнику русского языка ГДЗ Канакина 4 класс, делали уроки каждый вечер вместе с его помощью, разбирали непонятные темы. А сейчас уже 11 класс, мальчик отлично знает предмет, даже готовиться не нужно. Так что, берите на заметку. Кстати, можно и подготовиться к ОГЭ или ЕГЭ  с помощью решебника.

0


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » Вопросы и ответы » Поиск рекомендаций по литературным ресурсам о русской культуре