Заработок и отдых в Интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » Вопросы и ответы » Нужен бризер для дома


Нужен бризер для дома

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем! У меня есть вопрос о бризерах для дома. Я слышала, что они помогают создать прохладу в жару, но не знаю, какой выбрать. Мне важно, чтобы он был эффективным, но не очень дорогим. Может кто-то уже использовал такое устройство? Поделитесь опытом, пожалуйста.

0

2

Я слышал о компаниях типа Honeywell и Dyson, которые выпускают качественные бризеры. Но цены у них могут быть высокими. Можно также обратить внимание на магазины типа Эльдорадо или М.Видео.

0

3

Я бы вам посоветовал бризер тион https://freonix.ru/brizery-tion.html . Я человек, который даже не умеет собирать мебель без инструкции, но с этим бризером справилась без труда. Работает он тихо, когда я сижу за работой или смотрю фильм, я не слышу его вовсе. Бризер помогает очищать воздух от пыли, аллергенов и других мелких частиц. У него есть разные режимы работы, и он справляется даже с запахами, что для меня было важно, так как у меня дома живут домашние животные.

0

4

Я покупал в магазине возле дома, чтобы пощупать и посмотреть товар на месте. Но потом обнаружил, что тот же бризер можно было бы купить в интернете за более низкую цену.

0


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » Вопросы и ответы » Нужен бризер для дома