Заработок и отдых в Интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » Вопросы и ответы » Опыт с белорусскими дверями ОКА: поделитесь впечатлениями?


Опыт с белорусскими дверями ОКА: поделитесь впечатлениями?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ищу новые межкомнатные двери для квартиры и задумался о белорусском производителе ОКА. Кто-то сталкивался с их продукцией? Какие ваши впечатления? Интересует качество, надежность и, конечно же, цена.

0

2

Лично я приобрел их не так давно, и впечатления - отличные! Двери из массива дерева, что, безусловно, добавляет интерьеру натуральности и стиля. Качество исполнения на высоте, а массив многолетних деревьев - залог прочности.
Особенно понравилась текстура дерева, очень естественная. Обработка на европейском оборудовании видна невооруженным глазом. Я выбрал модель с фрезеровкой, и это добавило двери индивидуальности.
Ценовая политика тоже приятно удивила. Считаю, что сочетание цены и качества - их козырь. Могу смело рекомендовать https://xn----8sbehgsp5ap.xn--p1ai, если цените натуральные материалы и надежность.

0


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » Вопросы и ответы » Опыт с белорусскими дверями ОКА: поделитесь впечатлениями?