Заработок и отдых в Интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » Вопросы и ответы » Ищу искусствоведа в Риме для увлекательной экскурсии


Ищу искусствоведа в Риме для увлекательной экскурсии

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! Ищу опытного искусствоведа в Риме для интересной экскурсии по Ватикану и Риму. Хочу узнать не только об истории, но и почувствовать атмосферу творческих моментов. Кто-то может порекомендовать хорошего гида?

0

2

Привет! Могу порекомендовать Евгению Кулишенко https://romartgid.ru/ - искусствоведа в Риме и Ватикане. Я сама была на её экскурсии и в восторге! Её знание истории и искусства просто поражает. Она создает уникальные маршруты, открывая редко посещаемые уголки города. Особенно впечатляет её подход к Ватикану - словно прокладывает мост во времени.

Евгения делится не только фактами, но и эмоциями, что делает её экскурсии по-настоящему захватывающими. Рекомендую обратиться к ней - получите не только знания, но и незабываемые впечатления от Рима и Ватикана.

0


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » Вопросы и ответы » Ищу искусствоведа в Риме для увлекательной экскурсии