Заработок и отдых в Интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » Вопросы и ответы » Посоветуйте хороший концерт в ЕКБ


Посоветуйте хороший концерт в ЕКБ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем!
Живу в ЕКБ и хотелось бы сходить на какой-нибудь классный концерт… Но вот не знаю куда лучше сходить. Есть какие-нибудь идеи или предложения, если да, то можем и вместе сходить ирл?

0

2

А какой тип музыки-то предпочитаешь… А то я могу предложить и на Князя сходить, когда он приедет в ЕКБ в следующий раз. Но он не всем нравится, к сожалению…

0

3

О, я тоже хочу пойти на концерт))) Так что давай вместе. Как раз скоро в нашем любимом Екатеринбурге дает концерт Неоклассика))) Можем туда вместе сходить, если хочешь… Если не слышала о Неоклассике, то можешь почитать о ней вот тут: https://neoclassica.ru/ekb/
Как раз там и про даты концертов можешь посмотреть)))

0

4

Вообще если хочешь просто отдохнуть душой и телом, то необязательно ждать какого-то конкретного концерта. Просто айда в клуб и все. А там уже под коктейли и популярная танцевальная музыка станет усладой для ушей.

0


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » Вопросы и ответы » Посоветуйте хороший концерт в ЕКБ