Заработок и отдых в Интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » Вопросы и ответы » Где можно посмотреть хорошие экскурсии в Санкт-Петербурге?


Где можно посмотреть хорошие экскурсии в Санкт-Петербурге?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Где можно посмотреть хорошие экскурсии в Санкт-Петербурге? Я думаю поехать туда уже когда тепло станет. Нужно заранее узнать, что посмотреть.

0

2

Так рано же еще смотреть. До весны еще и цены могут поменяться, как мне кажется, так что стоит смотреть уже перед поездкой. У вас свои пожелания есть хоть?

0

3

Вы в Петергоф не хотите отправиться? Вот здесь можно посомтреть расписание метеоров в Петергоф https://meteorpetergof.ru/ Мы с семьей ездили туда летом в августе. Всё понравилось, было интересно и познавательно. Зимой в Санкт-Петербург тоже можно ездить, особенно в новогодние праздники. Но холодно, это многих останавливает.

0

4

Почитайте в интернете информацию, можете найти про достопримечательности в Санкт-Петербурге. И сможете понять уже, что хотите посмотреть конкретно.

0


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » Вопросы и ответы » Где можно посмотреть хорошие экскурсии в Санкт-Петербурге?