Заработок и отдых в Интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » Вопросы и ответы » Хочу послушать что-то типа саундтреков "Тетради смерти"


Хочу послушать что-то типа саундтреков "Тетради смерти"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Народ!
Не подскажите, никто не знает, что можно послушать типа саундтреков “Тетради смерти”? Можно даже каверы на оригинальные саунды, ну очень хочется чего-то подобного заценить.

0

2

Зачем тебе каверы, когда ты можешь насладиться оригиналом?)))) Вот не понимаю иногда некоторых людей. Есть офигенное произведение, а вы ему замену ищете, чтобы “похоже было”. Странно это.

0

3

Ну вообще, вы можете послушать произведение-переосмысление оригинального саундтрека “Тетради смерти”. Вот я недавно для себя открыл Cagmo и их композиции по мотивам этого замечательного произведения. Посмотрите сами на их сайте: https://cagmo.ru/dns
Мне кажется, что такая программа зайдет всем любителям этого аниме.

0

4

А мне саундтрек из Тетради смерти не очень зашел. Вот опенинг Наруто прямо в душу запал. Если не слышали, то очень рекомендую. Такой душевной музыкальной композиции ещё поискать нужно.

0


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » Вопросы и ответы » Хочу послушать что-то типа саундтреков "Тетради смерти"