Заработок и отдых в Интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » Вопросы и ответы » Опыт с Тета Хилинг: Поделитесь впечатлениями и вопросами


Опыт с Тета Хилинг: Поделитесь впечатлениями и вопросами

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Кто-то пробовал Тета Хилинг? Что это за практика, и какие результаты она принесла? Услышал много разных мнений, но хочу узнать ваш опыт. Какие изменения в жизни вы заметили после применения Тета Хилинга? Есть ли какие-то конкретные техники или моменты, которые вы особенно цените в этой практике? Буду благодарен за ваши истории!

0

2

Я с удовольствием поделюсь своим опытом с Тета Хилингом продвинутый курс тета хилинга тут. Около полугода назад начал практиковать под руководством мастера Юлии Булыгиной. Её подход и знание в области ThetaHealing оставили глубокое впечатление.

Благодаря её инструкциям я научился применять техники этой методики в повседневной жизни. Очень эффективно применяется для решения проблем и достижения целей. Например, я использовал Тета Хилинг для преодоления стресса и улучшения финансового положения. Результаты были поразительными.

Мне понравился особый акцент на работе с подсознанием и изменении ограничивающих убеждений. Это помогло мне преодолеть некоторые барьеры, о которых я и не задумывался раньше.

Могу порекомендовать мастера Юлию Булыгину - она не просто специалист, но и настоящий наставник в путешествии по миру Тета Хилинга.

0


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » Вопросы и ответы » Опыт с Тета Хилинг: Поделитесь впечатлениями и вопросами