Заработок и отдых в Интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » Вопросы и ответы » Рекомендации по выбору ремонтной компании в центре города


Рекомендации по выбору ремонтной компании в центре города

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! Решили наконец-то заняться ремонтом дома, но выбор ремонтной компании утомляет. Может, кто-то делал ремонт недавно и может посоветовать проверенную фирму? Интересует качество работы, сроки и, конечно же, цена. Буду благодарен за ваши рекомендации и опыт!

0

2

Привет! Разделяю твои заботы, ведь выбор ремонтной компании - важный этап. Я недавно делал ремонт и могу посоветовать https://www.topproject.co.il/luxury-apa … enovation/ очень доволен результатом их работы. Отличное сочетание качества и цены. Все сделали в срок, без лишних хлопот. Top Projekt - это не просто ремонт, это создание атмосферы уюта и красоты в каждой комнате. Особенно порадовала гарантия на все виды работ. Кстати, их трудовая этика и творческое мышление действительно впечатляют.

0


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » Вопросы и ответы » Рекомендации по выбору ремонтной компании в центре города