Заработок и отдых в Интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » Вопросы и ответы » Опыт применения Эргоферона при ОРВИ и гриппе: поделитесь впечатлениями


Опыт применения Эргоферона при ОРВИ и гриппе: поделитесь впечатлениями

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Хочу узнать ваш опыт использования противовирусного препарата Эргоферон. Какие результаты удалось достичь при лечении ОРВИ и гриппа? Какие возможные побочные эффекты вы заметили? Расскажите, пожалуйста, подробнее о своем опыте и как препарат справился с симптомами. Слышал множество мнений, но хочу услышать реальные истории от людей, применявших Эргоферон.

0

2

В последний раз, когда я заболел гриппом, Эргоферон стал для меня настоящим спасением на сайте. Таблетки для рассасывания удобны в применении, и, главное, справляются с симптомами. Препарат активирует иммунитет, и у меня сократилось время болезни. Был приятно удивлен результатами. Без лишних обещаний, скажу, что он стал моим основным выбором при ОРВИ и гриппе. Надеюсь, кому-то мой опыт тоже пригодится.

0


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » Вопросы и ответы » Опыт применения Эргоферона при ОРВИ и гриппе: поделитесь впечатлениями