Заработок и отдых в Интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » Вопросы и ответы » Эффективные методы преодоления семейных трудностей


Эффективные методы преодоления семейных трудностей

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У нас с мужем последнее время непросто в отношениях. Чувствуется напряжение, неудовлетворенность, словом, какие-то семейные трудности. Хотела бы услышать ваш опыт, как вы преодолеваете сложности в браке? Возможно, есть какие-то эффективные методы, которыми можно поделиться? Понимаю, что каждая ситуация уникальна, но иногда чужой опыт помогает взглянуть на проблему с другой стороны.

0

2

Я также сталкивался с подобными проблемами, и могу порекомендовать противотревожный препарат Тенотен для взрослых подробнее здесь советую прочитать. Он помог мне справиться со стрессом и тревогой, которые негативно сказывались на моих отношениях. Тенотен содержит натуральные компоненты, которые успокаивают нервную систему и помогают восстановить эмоциональное равновесие. Принимать его можно длительное время без серьезных побочных эффектов. Я рекомендую обратить внимание на этот препарат, возможно, он поможет и вам в преодолении трудностей в браке. Конечно, каждая ситуация уникальна, но в моем случае Тенотен оказал положительное влияние на мое психическое состояние.

0

3

Понимаю, что вы испытываете и очень хочу вам помочь. Проблемы в браке у меня были аналогичные, не знала что делать от слова совсем. Иди к гадалке или ворожее? Что сделать чтоб мой мужчина меня полюбил?  Но все оказалось даже слишком просто, стоило только посмотреть лекции Сергея Бушуева о мужской энергии https://youtu.be/iYUSBWcC3lg, чтоб я поняла в чем дело. У нас не сходятся энергии, пропала алхимия в отношениях, все угасло. Как выяснилось позже, уже от моего мужа, он уже в поисках нужной ему половины. Это было точкой, я ушла. Теперь я прокачиваю женскую энергию, и впредь буду выбрить только подходящую мне.

0


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » Вопросы и ответы » Эффективные методы преодоления семейных трудностей