Заработок и отдых в Интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » Вопросы и ответы » В Санкт-Петербурге есть водные экскурсии в апреле?


В Санкт-Петербурге есть водные экскурсии в апреле?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте. Кто может подсказать мне в Санкт-Петербурге есть водные экскурсии в апреле? А то у меня отпуск как раз в апреле планируется и хотел бы поехать.

0

2

Мне кажется, что в апреле в Санкт-Петербурге водные экскурсии обычно начинаются к концу месяца. Но все же точные даты могут зависеть от погодных условий.

0

3

Перед поездкой лучше уточнить актуальную информацию у местных компаний, которые занимаются такими поездками. И расписание можно будет узнать в интернете.

0

4

Я давно собирался посетить Кронштадт и нашел тут информацию как добраться на метеоре из Санкт-Петербурга https://meteorkronshtadt.ru/ Можете тоже тут посмотреть расписание и цены. Я думаю, что для вас эта информация будет очень полезной перед поездкой. Но сейчас еще рано покупать билеты, ближе к поездке уже купите.

0

5

andree написал(а):

Здравствуйте. Кто может подсказать мне в Санкт-Петербурге есть водные экскурсии в апреле? А то у меня отпуск как раз в апреле планируется и хотел бы поехать.

Петербург отличный город для поездок, там есть на что посмотреть..

0

6

AngeLIS написал(а):

Петербург отличный город для поездок, там есть на что посмотреть..

Да, там действительно много исторических и интересных мест, которые точно стоит посетить. Вы заранее составьте свои маршруты , чтобы за время пребывания в Петербурге, как можно больше смогли посмотреть. Ведь там даже за неделю всего не объездить.

0


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » Вопросы и ответы » В Санкт-Петербурге есть водные экскурсии в апреле?