Заработок и отдых в Интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » Вопросы и ответы » Применение экструдированного пенополистирола в строительстве


Применение экструдированного пенополистирола в строительстве

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! У кого-то есть опыт использования экструдированного пенополистирола в строительстве? Какие преимущества и недостатки вы заметили? Планирую применить его для утепления стен дома. Какие толщины лучше выбрать? Буду благодарен за любой совет!

0

2

Раз уж зашла речь о строительных материалах, хочу поделиться своим опытом с товаром, который меня полностью устроил. Недавно обновлял крышу своего дома и наткнулся на широкий ассортимент материалов в торговой компании БИКРА  смотреть сайт советую здесь. Из всего выбора выделю геотекстиль – отличное качество, прекрасно справляется с дорожным строительством. Но особенно впечатлил гидроизоляционный материал. Я решил использовать их бентонитовые маты – отличное сочетание цены и качества.

Помимо этого, выбирал мастики и праймеры, именно их предложение по крепежу меня устроило на 100%. Все товары без конкретных брендов, но качество на высоте. Так что, если кто-то ищет проверенные стройматериалы, рекомендую заглянуть в БИКРА.

0


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » Вопросы и ответы » Применение экструдированного пенополистирола в строительстве