Заработок и отдых в Интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » Вопросы и ответы » Покупка недвижимости за границей


Покупка недвижимости за границей

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Как вы смотрите на вопрос вложения денег в недвижимость за границей? Рассматриваю разные варианты, и ОАЭ кажется интересным направлением. Что скажете по этому поводу? Важным для меня является не только потенциальная прибыль, но и стабильность рынка. Есть ли у кого-то опыт в этом вопросе? И какие аспекты стоит учитывать при выборе страны и объекта?

0

2

christinaostina написал(а):

Как вы смотрите на вопрос вложения денег в недвижимость за границей? Рассматриваю разные варианты, и ОАЭ кажется интересным направлением. Что скажете по этому поводу? Важным для меня является не только потенциальная прибыль, но и стабильность рынка. Есть ли у кого-то опыт в этом вопросе? И какие аспекты стоит учитывать при выборе страны и объекта?

В целом на какую сумму ориентироваться?

0

3

christinaostina написал(а):

Как вы смотрите на вопрос вложения денег в недвижимость за границей? Рассматриваю разные варианты, и ОАЭ кажется интересным направлением. Что скажете по этому поводу? Важным для меня является не только потенциальная прибыль, но и стабильность рынка. Есть ли у кого-то опыт в этом вопросе? И какие аспекты стоит учитывать при выборе страны и объекта?

Если у вас позволяют финансы, то смотрите виллы в Дубае https://everhomes.ae/ru/off-plan/villas-for-sale/ , так как это максимально комфортное и качественно жильё. Плюс на нём можно будет заработать, сдавая в аренду или перепродав через несколько лет. Что скажите на счёт такого варианта?

0


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » Вопросы и ответы » Покупка недвижимости за границей