Заработок и отдых в Интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » Вопросы и ответы » Подготовка к экзаменам


Подготовка к экзаменам

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Нужна помощь в подготовке к ЕГЭ по математике. Подскажите как готовились, на каких ресурсах брали информацию?

0

2

christinaostina написал(а):

Нужна помощь в подготовке к ЕГЭ по математике. Подскажите как готовились, на каких ресурсах брали информацию?

Или порекомендуйте хорошего репетитора для онлайн подготовки. Заранее спасибо.

0

3

У меня тоже по этому предмету всегда проблемы с успеваемостью были. К ЕГЭ по математике готовилась с репетитором https://repetit.ru/repetitors/matematika/oge-gia/ , самостоятельно подготовиться точно бы не смогла. Так что, по своему опыту, могу рекомендовать готовиться с репетитором. Мне это очень помогло, не только сдать экзамен на высокий бал, но и в целом разобраться во многих темах.

0

4

Я тоже с репетитором готовился

0

5

А я не стал заморачиваться, решил сам к экзаменам подготовиться и сдал все на отлично. Кстати, пользовался ГДЗ Шмелёв 7 класс по русскому языку, чтобы себя проверять, когда задания делал. Очень удобно и быстро все запоминается, можете тоже попробовать.

0


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » Вопросы и ответы » Подготовка к экзаменам