Заработок и отдых в Интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » Вопросы и ответы » Мы едем в Санкт-Петербург


Мы едем в Санкт-Петербург

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Решили поехать в этом году в Санкт-Петербург, хочется наконец то увидеть разведение мостов, и погулять по архитектурному городу. Хотелось бы поинтересоваться у тех кто там уже был, какие вам экскурсии понравились, какие нет? Не хочется тратить деньги впустую...

0

2

Мы были там, столько денег потратили на всякие развлечения вы бы знали, за все нужно платить и не мало, ну мы и ехали туда чтобы окультуриться так скажем, в целом все понравилось. Не жалейте денег вот что я скажу)

0

3

Вы можете купить билеты на метеор когда в Питер приедете. и добрать без пересадок в Петергоф на нем , купить билеты можно будет тут https://meteorkronshtadt.com/meteor-petergof/ Вообще мы много на какие экскурсии ходили, все действительно познавательные и интересные. Город исторический, туда каждому бы поехать и посмотреть все своими глазами)

0

4

Я в командировку еду в мае в Питер, интересно водные прогулки уже будет проводить? Хотелось бы сходить на нее, я вот на метеоре никогда не катался, исправил бы это положение.

0


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » Вопросы и ответы » Мы едем в Санкт-Петербург