Заработок и отдых в Интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » Вопросы и ответы » Кто знает интересные экскурсии или маршруты в Санкт-Петербурге?


Кто знает интересные экскурсии или маршруты в Санкт-Петербурге?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Кто знает интересные экскурсии или маршруты в Санкт-Петербурге? Хотелось бы в мае посетить этот прекрасный город. Был там, но очень давно.

0

2

Посетите Кронштадт, Петергоф, Царское село. Погуляйте на Невском проспекте, Дворцовая площадь. Это всё можно сделать и без всяких экскурсий.

0

3

Я в прошлом году вот тут смотрел сколько стоит билет на метеор в Кронштадт https://meteorkronshtadt.ru/ Оказалось, что совсем недорого, и мы билеты там заранее купили. Были в сентябре, погода была хорошая. А в мае вообще будет идеально, я считаю. А если будете брать экскурсии, то почитайте, что говорят другие люди о туре или гиде.

0

4

Решите, что вас больше всего интересует, история, искусство, природа и т.д. Посмотрите несколько вариантов туров, чтобы выбрать не только интересный, но и подходящий по цене.

0


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » Вопросы и ответы » Кто знает интересные экскурсии или маршруты в Санкт-Петербурге?