Заработок и отдых в Интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » Вопросы и ответы » Нужен совет по дизайн-проекту квартиры в Москве


Нужен совет по дизайн-проекту квартиры в Москве

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! У меня такая ситуация: решили делать ремонт в квартире в Москве и столкнулись с вопросом выбора дизайн-проекта. Хочется, чтобы все было сделано красиво и функционально, но опыта в этом деле у нас мало. Может быть, кто-то делал ремонт недавно и может порекомендовать какую-то компанию или дизайнера? Буду признателен за любые советы и рекомендации!

0

2

Привет! Понимаю, как сложно выбрать подходящего дизайнера для ремонта. Мы делали ремонт в прошлом году и сотрудничали с компанией https://stroikaveka77.ru/dizajn-proekty/ "Стройка Века". Остались очень довольны их работой. Они предоставили нам не только отличный дизайн-проект, но и выполнили ремонт под ключ, включая отделку. Цены у них тоже приемлемые, да и гарантия на работу есть. Могу смело порекомендовать их для вашего проекта.

0


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » Вопросы и ответы » Нужен совет по дизайн-проекту квартиры в Москве