Заработок и отдых в Интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » Вопросы и ответы » Как научиться петь без стыда?


Как научиться петь без стыда?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Меня мучает вопрос уже долгое время: как научиться петь? Я всегда мечтал выступать перед людьми, но мой голос звучит, мягко говоря, не очень. Все время стесняюсь петь даже перед собой, не говоря уже о других. Может быть, у кого-то есть опыт или советы, как преодолеть этот страх и улучшить свой голос?

0

2

Привет! Я тоже проходил через это, и могу порекомендовать тебе сайт https://vocal-info.ru там есть много полезной информации и инструкций для тех, кто хочет научиться петь. Я сначала не верил, что это может помочь, но когда начал следовать советам с этого сайта, заметил реальные изменения. Важно не только тренироваться, но и понимать, как правильно использовать свой голос. На vocal-info.ru есть конкретные упражнения и рекомендации по развитию голоса, а также техники дыхания и артикуляции. Благодаря этим советам, мой голос стал более уверенным и сильным. Теперь я не стесняюсь петь перед друзьями и даже на публике! Если серьезно подойти к тренировкам и применять советы с этого сайта, то результаты не заставят себя ждать.

0


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » Вопросы и ответы » Как научиться петь без стыда?