Заработок и отдых в Интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » Барахолка » Где купить качественный геотекстиль?


Где купить качественный геотекстиль?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет всем! Я задумываюсь о том, чтобы купить геотекстиль для небольшого строительного проекта в своем доме. Но на рынке так много вариантов, что я просто запутался. Может быть, кто-то из вас уже покупал геотекстиль и может поделиться опытом? Что нужно учитывать при выборе? И где его лучше всего приобрести?

0

2

Привет! Да, конечно, я могу поделиться своим опытом. Когда я искал геотекстиль для строительства дачи, меня тоже замучили вопросы выбора. Но в итоге я нашел отличный вариант - Торговую компанию «БИКРА» тканый геотекстиль: ООО БИКРА здесь. Они действительно одни из лучших поставщиков геотекстиля не только в Москве, но и в Московской области. У них широкий ассортимент и хорошее качество материалов. Приятный бонус - собственный склад и оперативная доставка. Мне все пришло в срок, без проблем. Так что я точно могу порекомендовать обратиться к ним, если нужен надежный геотекстиль для строительства.

0

3

ясно

0


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » Барахолка » Где купить качественный геотекстиль?