Заработок и отдых в Интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » Вопросы и ответы » Кто знает как определить целевую аудиторию бренда?


Кто знает как определить целевую аудиторию бренда?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я уже как месяц открыл свой интернет-магазин, дела идут, но пока о нас еще мало кто знает. Я хочу узнать как можно определить целевую аудиторию бренда?

0

2

Что за интернет магазин у вас? Нужно вообще понимать для кого вы продаете свой товар, чтобы умело начать продавать свои товары, схема не простая, но разбираться в ней стоит.

0

3

А как вы решились вообще на открытие интернет-магазина? Я тоже хочу безумно открыть магазин, но меня мучают куча сомнений, ну и конечно же конкурентов очень много.

0

4

Многословить не буду, просто могу подсказать прочитать вот эту статью, здесь подробно рассказали как определить целевую аудиторию http://faros.media/articles/kak-opredel … -praktike/ В ней я нашел много ответов на свои вопросы, думаю и вам будет полезно ее почитать. От себя могу добавит ли ж одно, не бойтесь открывать свой бизнес, если разбираться в таких вещах как например эта тема, то дела будут идти только в гору.

0

5

Sinev написал(а):

Я уже как месяц открыл свой интернет-магазин, дела идут, но пока о нас еще мало кто знает. Я хочу узнать как можно определить целевую аудиторию бренда?

Для максимально точного определения своей целевой аудитории, ее следует поделить на несколько секторов по общим признакам: половым, возрастным, географическим, финансовым, профессиональным и пр. А для этого вам стоит провести анализ сайта.

0

6

Если не ошибаюсь, то я вот тут https://allo.tochka.com/ видел статью по данной теме. Думаю, вам стоит полистать этот блог. Вы там точно найдете ответ на этот и многие другие вопросы. Удачи в бизнесе)

0

7

Много способов есть...

0


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » Вопросы и ответы » Кто знает как определить целевую аудиторию бренда?