Заработок и отдых в Интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » Вопросы и ответы » Где купить оборудование для общепита в Минске?


Где купить оборудование для общепита в Минске?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет всем! Я только что открыл свой ресторан в Минске и ищу надежного поставщика оборудования для общепита. Мне нужно все, от плиты до посудомоечной машины. Какие магазины или компании вы бы порекомендовали?

0

2

Привет! Поздравляю с открытием ресторана! Я могу порекомендовать тебе компанию bptrade.by технологическое оборудование с доставкой по РБ здесь. У них отличный выбор оборудования для столовых, ресторанов, кафе и баров. Я сам заказывал у них оборудование для своего кафе несколько месяцев назад, и остался очень доволен. Качество и цены на высоте, да и доставка по всей Беларуси. Так что не мучайся с поиском, просто позвони им и узнай, что они могут предложить для твоего ресторана.

0

3

In wedding ceremoniesand event,s we call the catering equipment companies who arrange full events and make our evenst deligtful and memorable. I need catering exert next year so I;ll call you ASAP/.

Visit here https://paintingthetownred.org/ Expert Painting Company in Fairport NY

Отредактировано jonemartin (2024-04-25 15:18:41)

0


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » Вопросы и ответы » Где купить оборудование для общепита в Минске?