Заработок и отдых в Интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » Вопросы и ответы » Обучение в Вене: опыт и советы


Обучение в Вене: опыт и советы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я задумываюсь о возможности учебы за границей, конкретно в Вене. Кто-то может поделиться опытом или советами по обучению в этом городе? Какие университеты лучше выбирать? И как с поступлением для иностранных студентов?

0

2

Привет! Обучение в Вене - отличный выбор! Я могу порекомендовать компанию edu-vienna.com, которая специализируется на подготовке и поступлении иностранных студентов в австрийские университеты. Они предоставляют 100% гарантию поступления, что очень удобно. Кроме того, обучение в Вене обеспечит тебе европейский диплом бакалавра всего за три года, что существенно экономит время и средства. На их сайте edu-vienna.com ты найдешь всю необходимую информацию о программе обучения, условиях поступления и стоимости обучения. Также они предлагают обучение как на немецком, так и на английском языке, что дает больше возможностей для выбора. Обязательно изучи эту компанию, если рассматриваешь обучение в Австрии!

0


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » Вопросы и ответы » Обучение в Вене: опыт и советы